(4.0单)2019年“绿地香港杯”Tennis123安徽省业余网球4.0总决赛-12月7日12:30--安徽省网球培训学校

级别:  人数:16  类型:单打
开始时间:2019年12月7号 12:30
状态:比赛结束
报名费: 100.00 元
规则: 信任制

冠军:wkcs13816

报名已经结束了

序号会员级别积分胜负
正选
1. Xinyu 6050 6胜 / 6负 微信小程序
2. 巩峰 6071 8胜 / 3负 微信小程序
3. liukun9907 6061 7胜 / 2负 微信小程序
4. lb123 6048 5胜 / 6负 微信小程序
5. 刘彦晨曦 6045 5胜 / 1负 微信小程序
6. 李翰林 6065 7胜 / 7负 微信小程序
7. 月光 6014 2胜 / 4负 微信小程序
8. 子衿 6003 0胜 / 3负 微信小程序
9. 烈焰小蚂蚁 6014 2胜 / 4负 微信小程序
10. 程磊 6000 0胜 / 0负 微信小程序
11. 闪亮登场 6011 1胜 / 2负 微信小程序
12. 18255217671 6000 0胜 / 0负 微信小程序
13. 杨成晔 6000 0胜 / 0负 微信小程序
14. 闫伟 6006 0胜 / 6负 微信小程序
15. wkcs13816 6000 0胜 / 0负 微信小程序
16. 朱文龙 6000 0胜 / 0负 微信小程序

报名已经结束了

共分4组

小组A 巩峰 烈焰小蚂蚁 闪亮登场 朱文龙 胜场 净胜局 排名
(1) 巩峰 4-1 4-1 4-0 3 1
(8) 烈焰小蚂蚁 1-4 4-1 4-1 2 2
(9) 闪亮登场 1-4 1-4 4-2 1 3
(16) 朱文龙 0-4 1-4 2-4 0 4
小组B 李翰林 月光 闫伟 wkcs13816 胜场 净胜局 排名
(2) 李翰林 4-1 4-0 0-4 2 2
(7) 月光 1-4 0-4 1-4 0 4
(10) 闫伟 0-4 4-0 1-4 1 3
(15) wkcs13816 4-0 4-1 4-1 3 1
小组C liukun9907 刘彦晨曦 子衿 杨成晔 胜场 净胜局 排名
(3) liukun9907 2-4 3-4 3-4(8) 0 4
(6) 刘彦晨曦 4-2 4-1 3-4 2 2
(11) 子衿 4-3 1-4 1-4 1 3
(14) 杨成晔 4-3(8) 4-3 4-1 3 1
小组D Xinyu lb123 程磊 18255217671 胜场 净胜局 排名
(4) Xinyu 4-0 4-1 4-0 3 1
(5) lb123 0-4 0-4 4-0 1 3
(12) 程磊 1-4 4-0 4-1 2 2
(13) 18255217671 0-4 0-4 1-4 0 4

1/4决赛

A1-1
巩峰
VS
4-3(3)
D2-2
程磊
B1-3
wkcs13816
VS
4-2
C2-4
刘彦晨曦
C1-5
杨成晔
VS
2-4
B2-6
李翰林
D1-7
Xinyu
VS
4-3(4)
A2-8
烈焰小蚂蚁

半决赛

A1-1
巩峰
VS
0-4
B1-3
wkcs13816
B2-6
李翰林
VS
4-2
D1-7
Xinyu

决赛

B1-3
wkcs13816
VS
4-1
B2-6
李翰林
选手 比分 胜方 得分 赛程
wkcs13816 VS 李翰林 4-1 wkcs13816 50 / 30 决赛
wkcs13816 VS 巩峰 4-0 wkcs13816 0 / 15 半决赛
李翰林 VS Xinyu 4-2 李翰林 0 / 15 半决赛
巩峰 VS 程磊 4-3(3) 巩峰 0 / 5 1/4决赛
Xinyu VS 烈焰小蚂蚁 4-3(4) Xinyu 0 / 5 1/4决赛
wkcs13816 VS 刘彦晨曦 4-2 wkcs13816 0 / 5 1/4决赛
李翰林 VS 杨成晔 4-2 李翰林 0 / 5 1/4决赛
Xinyu VS 程磊 4-1 Xinyu 5 / 1 小组赛4
程磊 VS lb123 4-0 程磊 5 / 1 小组赛4
Xinyu VS 18255217671 4-0 Xinyu 5 / 1 小组赛4
lb123 VS 18255217671 4-0 lb123 5 / 1 小组赛4
程磊 VS 18255217671 4-1 程磊 5 / 1 小组赛4
Xinyu VS lb123 4-0 Xinyu 5 / 1 小组赛4
刘彦晨曦 VS liukun9907 4-2 刘彦晨曦 5 / 1 小组赛3
子衿 VS liukun9907 4-3 子衿 5 / 1 小组赛3
杨成晔 VS 刘彦晨曦 4-3 杨成晔 5 / 1 小组赛3
杨成晔 VS 子衿 4-1 杨成晔 5 / 1 小组赛3
刘彦晨曦 VS 子衿 4-1 刘彦晨曦 5 / 1 小组赛3
杨成晔 VS liukun9907 4-3(8) 杨成晔 5 / 1 小组赛3
李翰林 VS 月光 4-1 李翰林 5 / 1 小组赛2
闫伟 VS 月光 4-0 闫伟 5 / 1 小组赛2
李翰林 VS 闫伟 4-0 李翰林 5 / 1 小组赛2
wkcs13816 VS 李翰林 4-0 wkcs13816 5 / 1 小组赛2
wkcs13816 VS 月光 4-1 wkcs13816 5 / 1 小组赛2
wkcs13816 VS 闫伟 4-1 wkcs13816 5 / 1 小组赛2
巩峰 VS 闪亮登场 4-1 巩峰 5 / 1 小组赛1
烈焰小蚂蚁 VS 闪亮登场 4-1 烈焰小蚂蚁 5 / 1 小组赛1
巩峰 VS 朱文龙 4-0 巩峰 5 / 1 小组赛1
烈焰小蚂蚁 VS 朱文龙 4-1 烈焰小蚂蚁 5 / 1 小组赛1
闪亮登场 VS 朱文龙 4-2 闪亮登场 5 / 1 小组赛1
巩峰 VS 烈焰小蚂蚁 4-1 巩峰 5 / 1 小组赛1

用户评论