Unee
女
cm
kg
北京青少年3.0约战第47场-2021/03/28周日18点--海淀白家疃室内(小组循环、前2出线) | 21年03月28 18:00 | |
单打 | 北京==>绿豆网球白家疃网球馆(室内) | 费用:300.00 |
8人 | 亚军 崔三喜 VS Unee 4-2 详细 |
北京青少年3.0约战第42场-2021/03/20周六18点--海淀白家疃室内(小组循环、前2出线) | 21年03月20 18:00 | |
单打 | 北京==>绿豆网球白家疃网球馆(室内) | 费用:300.00 |
8人 | 冠军 Unee VS Duoer 4-1 详细 |
北京青少年3.0约战第38场-2021/03/13周六18点--海淀白家疃室内(小组循环、前2出线) | 21年03月13 18:00 | |
单打 | 北京==>绿豆网球白家疃网球馆(室内) | 费用:300.00 |
8人 | 冠军 Unee VS 未来 4-1 详细 |
北京青少年3.0约战第35场-2021/03/07周日9点半-怀柔雁栖湖室内网球馆(从雁栖景园进入)(6局金球、小组循环、前2出线) | 21年03月07 09:30 | |
单打 | 北京==>怀柔雁栖湖网球馆(松秀园雁栖山庄) | 费用:300.00 |
8人 | 四强 叶冠辰 VS Unee 4-1 详细 |
北京青少年3.0约战第31场-2021/02/27周六18点--海淀白家疃室内(小组循环、前2出线) | 21年02月27 18:00 | |
单打 | 北京==>绿豆网球白家疃网球馆(室内) | 费用:350.00 |
8人 | 亚军 Ethannnn VS Unee 4-2 详细 |
北京青少年3.0“升级冠军赛”第1站-2021/02/25周四20点(二商网球馆)(3.0获得过冠军才有资格报名,此战冠军直接升级)(小组循环,前2出现) | 21年02月25 20:00 | |
单打 | 北京==>二商球馆 | 费用:350.00 |
8人 | 小组赛2 梁宇培 VS Unee 4-3(5) 详细 |
北京青少年3.0约战第23场-2021/02/18周四20点(二商网球馆)(小组循环、前2出线) | 21年02月18 20:00 | |
单打 | 北京==>二商球馆 | 费用:350.00 |
12人 | 小组赛2 大壮加油 VS Unee 4-2 详细 |
北京青少年3.0约战第19场-2021/02/15初四周一20点(二商网球馆)(小组循环、前2出线) | 21年02月15 20:00 | |
单打 | 北京==>二商球馆 | 费用:350.00 |
8人 | 冠军 Unee VS 李宇航 4-0 详细 |
北京青少年3.0约战第11场-2021/02/04周四10点-怀柔雁栖湖室内网球馆(从雁栖景园进入)(6局金球、小组循环、前2出线) | 21年02月04 10:00 | |
单打 | 北京==>怀柔雁栖湖网球馆(松秀园雁栖山庄) | 费用:300.00 |
8人 | 四强 钱墨添 VS Unee 4-2 详细 |
北京青少年3.0约战第8场-2021/01/28周四10点-怀柔雁栖湖室内网球馆(从雁栖景园进入)(6局金球、小组循环、前2出线) | 21年01月28 10:00 | |
单打 | 北京==>怀柔雁栖湖网球馆(松秀园雁栖山庄) | 费用:300.00 |
8人 | 四强 宋思熠 VS Unee 4-2 详细 |
北京青少年3.0约战第3场-2021/01/16周六20点--海淀白家疃室内(小组循环、前2出线) | 21年01月16 20:00 | |
单打 | 北京==>绿豆网球白家疃网球馆(室内) | 费用:300.00 |
8人 | 小组赛1 Unee VS 彭禹力 4-1 详细 |
北京青少年3.0约战第4场-2021/01/15周五21点(二商网球馆)(小组循环、前2出线) | 21年01月15 21:00 | |
单打 | 北京==>二商球馆 | 费用:300.00 |
8人 | 冠军 Unee VS tearingsmile 4-3(2) 详细 |
北京青少年3.0约战第2场-2021/01/08周五21点(二商网球馆)(小组循环、前2出线) | 21年01月08 21:00 | |
单打 | 北京==>二商球馆 | 费用:300.00 |
8人 | 小组赛1 刘仕桓 VS Unee 4-1 详细 |
北京青少年3.0约战第80场-2020/12/27周日10点-怀柔雁栖湖室内网球馆(6局金球、小组循环、前2出线) | 20年12月27 10:00 | |
单打 | 北京==>怀柔雁栖湖网球馆(松秀园雁栖山庄) | 费用:300.00 |
8人 | 四强 Lexington VS Unee 4-0 详细 |
UTR北京青少年3.0约战第65场-2020/12/11周五21点(二商网球馆)(小组循环、前2出线) | 20年12月11 21:00 | |
单打 | 北京==>二商球馆 | 费用:300.00 |
8人 | 四强 tearingsmile VS Unee 4-1 详细 |
UTR北京青少年3.0约战第63场-2020/12/05周六晚19点--海淀白家疃室内(小组循环、前2出线) | 20年12月05 19:00 | |
单打 | 北京==>绿豆网球白家疃网球馆(室内) | 费用:300.00 |
8人 | 亚军 13901064471 VS Unee 4-1 详细 |
UTR北京青少年3.0约战第60场-2020/11/28周六晚7点--海淀白家疃室内(小组循环、前2出线) | 20年11月28 19:00 | |
单打 | 北京==>绿豆网球白家疃网球馆(室内) | 费用:300.00 |
8人 | 小组赛2 张皓云 VS Unee 4-1 详细 |
UTR北京青少年3.0约战第45场-2020/11/15周日中午12点(欢乐谷网球馆) | 20年11月15 12:00 | |
单打 | 北京==>得乐网球(欢乐谷网球馆) | 费用:300.00 |
8人 | 小组赛2 星星火 VS Unee 0-0(弃) 详细 |
UTR北京青少年3.0“新手战”第1站-2020/11/07周六下午6点(生活时间室内馆)(5人大循环、限30%胜率以下参加) | 20年11月07 18:00 | |
单打 | 北京==>生活时间网球馆 | 费用:350.00 |
5人 | 亚军 马傲伦 VS Unee 4-3(8) 详细 |