(3.5单)2019/03/31周日13:00第12站--北京中小学生分级排名赛(中龙站-室外)暨健康杯8站选拔赛第1站

级别:  人数:20  类型:单打
所在球场: 中龙网球中心         导航
开始时间:2019年3月31号 13:00
状态:结束
报名费: 150.00 元
规则: 信任制

冠军:韩锡锐

相册集

报名已经结束了

序号会员级别积分胜负
正选
1. alfredye 4157 15胜 / 30负 微信
2. Justinzhouzhang 4219 23胜 / 17负 微信
3. 章柏阳 4105 11胜 / 12负 微信
4. 王天一 4321 34胜 / 36负 微信h5支付
5. 孙佳玥 4000 0胜 / 0负 微信
6. 张博胤 4485 50胜 / 43负 微信
7. 张沐涵 4000 0胜 / 0负 微信
8. muzemei 4097 9胜 / 11负 微信
9. 大宁 4104 10胜 / 7负 微信
10. 何培源 4105 12胜 / 2负 微信
11. 许馨予 4009 0胜 / 9负 微信
12. 马天一 4071 9胜 / 8负 微信
13. 13811317437 新人 4000 0胜 / 0负 微信
14. 网球小俏妞Coco 4043 4胜 / 4负 微信h5支付
15. Andy-Liu 4061 6胜 / 8负 微信
16. 路成 4087 8胜 / 19负 微信
17. 路福仁 4010 0胜 / 10负 微信
18. 韩锡锐 新人 4000 0胜 / 0负 微信
19. Jake李 4007 1胜 / 2负 微信
20. 18232186651 4011 1胜 / 2负 微信

报名已经结束了

共分5组

小组A 张博胤 马天一 Andy-Liu 韩锡锐 胜场 净胜局 排名
(1) 张博胤 1-4 4-3(3) 4-3(7) 2 -2 3
(10) 马天一 4-1 4-1 3-4(4) 2 2 1
(11) Andy-Liu 3-4(3) 1-4 0-4 0 4
(20) 韩锡锐 3-4(7) 4-3(4) 4-0 2 0 2
小组B 章柏阳 何培源 许馨予 Jake李 胜场 净胜局 排名
(5) 章柏阳 3-4(5) 3-4(1) 4-3(5) 1 3
(6) 何培源 4-3(5) 4-1 4-0 3 1
(15) 许馨予 4-3(1) 1-4 4-1 2 2
(16) Jake李 3-4(5) 0-4 1-4 0 4
小组C alfredye 大宁 路福仁 孙佳玥 胜场 净胜局 排名
(4) alfredye 1-6 6-3 0-0(弃) 2 2
(7) 大宁 6-1 6-0 0-0(弃) 3 1
(14) 路福仁 3-6 0-6 0-0(弃) 1 3
(17) 孙佳玥 0-0 0-0 0-0 0 4
小组D Justinzhouzhang muzemei 18232186651 张沐涵 胜场 净胜局 排名
(3) Justinzhouzhang 0-0 0-0 0-0 0 4
(8) muzemei 0-0(弃) 6-3 6-2 3 1
(13) 18232186651 0-0(弃) 3-6 6-2 2 2
(18) 张沐涵 0-0(弃) 2-6 2-6 1 3
小组E 王天一 路成 网球小俏妞Coco 13811317437 胜场 净胜局 排名
(2) 王天一 6-3 4-6 0-0(弃) 2 1 2
(9) 路成 3-6 6-1 0-0(弃) 2 2 1
(12) 网球小俏妞Coco 6-4 1-6 0-0(弃) 2 -3 3
(19) 13811317437 0-0 0-0 0-0 0 4

1/8决赛

A1-5
马天一
VS
4-0(弃)
E2-
王天一
B1-
何培源
VS
0-4
A2-3
韩锡锐
C1-8
大宁
VS
4-2
B2-
许馨予
D1-
muzemei
VS
1-4
C2-1
alfredye
E1-
路成
VS
0-4
D2-4
18232186651

1/4决赛

C2-1
alfredye
VS
--1
A2-3
韩锡锐
VS
4-1
D2-4
18232186651
A1-5
马天一
VS
--1
轮空
C1-8
大宁
VS
--1
轮空
选手 比分 胜方 得分 赛程
韩锡锐 VS 大宁 4-1 韩锡锐 80 / 50 决赛
大宁 VS 马天一 4-2 大宁 0 / 25 半决赛
韩锡锐 VS alfredye 4-0 韩锡锐 0 / 25 半决赛
韩锡锐 VS 18232186651 4-1 韩锡锐 0 / 10 1/4决赛
alfredye VS muzemei 4-1 alfredye 0 / 5 1/8决赛
马天一 VS 王天一 4-0(弃) 马天一 0 / 5 1/8决赛
18232186651 VS 路成 4-0 18232186651 0 / 5 1/8决赛
大宁 VS 许馨予 4-2 大宁 0 / 5 1/8决赛
韩锡锐 VS 何培源 4-0 韩锡锐 0 / 5 1/8决赛
网球小俏妞Coco VS 王天一 6-4 网球小俏妞Coco 5 / 1 小组赛5
王天一 VS 13811317437 0-0(弃) 王天一 5 / 1 小组赛5
路成 VS 13811317437 0-0(弃) 路成 5 / 1 小组赛5
网球小俏妞Coco VS 13811317437 0-0(弃) 网球小俏妞Coco 5 / 1 小组赛5
王天一 VS 路成 6-3 王天一 5 / 1 小组赛5
路成 VS 网球小俏妞Coco 6-1 路成 5 / 1 小组赛5
muzemei VS 张沐涵 6-2 muzemei 5 / 1 小组赛4
muzemei VS Justinzhouzhang 0-0(弃) muzemei 5 / 1 小组赛4
18232186651 VS Justinzhouzhang 0-0(弃) 18232186651 5 / 1 小组赛4
张沐涵 VS Justinzhouzhang 0-0(弃) 张沐涵 5 / 1 小组赛4
muzemei VS 18232186651 6-3 muzemei 5 / 1 小组赛4
18232186651 VS 张沐涵 6-2 18232186651 5 / 1 小组赛4
alfredye VS 路福仁 6-3 alfredye 5 / 1 小组赛3
大宁 VS 路福仁 6-0 大宁 5 / 1 小组赛3
alfredye VS 孙佳玥 0-0(弃) alfredye 5 / 1 小组赛3
大宁 VS 孙佳玥 0-0(弃) 大宁 5 / 1 小组赛3
路福仁 VS 孙佳玥 0-0(弃) 路福仁 5 / 1 小组赛3
大宁 VS alfredye 6-1 大宁 5 / 1 小组赛3
何培源 VS Jake李 4-0 何培源 5 / 1 小组赛2
许馨予 VS 章柏阳 4-3(1) 许馨予 5 / 1 小组赛2
何培源 VS 许馨予 4-1 何培源 5 / 1 小组赛2
章柏阳 VS Jake李 4-3(5) 章柏阳 5 / 1 小组赛2
许馨予 VS Jake李 4-1 许馨予 5 / 1 小组赛2
何培源 VS 章柏阳 4-3(5) 何培源 5 / 1 小组赛2
张博胤 VS Andy-Liu 4-3(3) 张博胤 5 / 1 小组赛1
马天一 VS Andy-Liu 4-1 马天一 5 / 1 小组赛1
张博胤 VS 韩锡锐 4-3(7) 张博胤 5 / 1 小组赛1
马天一 VS 张博胤 4-1 马天一 5 / 1 小组赛1
韩锡锐 VS Andy-Liu 4-0 韩锡锐 5 / 1 小组赛1
韩锡锐 VS 马天一 4-3(4) 韩锡锐 5 / 1 小组赛1

用户评论